Уважаемые родители! Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Брянска" предлагает новую дополнительную социальную услугу по сопровождению детей в школы, детские сады и на дополнительные занятия.

"Если в постоянной няне потребности нет и стоит лишь вопрос сопровождения, к вам может прийти на помощь наш Центр. Выбирайте лучшие школы, кружки и секции, теперь ваших детей есть кому отвезти. Мы составим расписание на месяц и будем вовремя доставлять вашего ребёнка в пункты назначения, а вы можете спокойно работать. А также оказываем комплексную услугу по присмотру за ребёнком (психолог, логопед, педагог) 40 минут."

За справками обращаться по адресу: г. Брянск, ул.Фокина д.66, отделение дневного пребывания и социальной реабилитации г. Брянска, телефон 74-24-96.