УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
      Отделение помощи семье, женщинам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска» ведет приём документов на получение новогодних подарков детям с 2-х до 14 лет (включительно), проживающим в семьях неработающих малообеспеченных граждан.

Советский район: ул. Фокина, д.66 (тел.74-25-98);

Володарский район: пер. Димитрова, д.3 (тел.26-45-92);

Фокинский район: пр-т Московский, д.58 (тел.63-04-02);

Бежицкий район: ул. Бульвар 50 лет Октября, д.4 (тел.51-10-40)

Часы приёма: Пн - Пт : с 9-00 до 16-00,

перерыв: с 13-00 до 14-00

Возможна предварительная запись!

СПИСОК документов, необходимых для получения новогодних подарков для детей неработающих малообеспеченных родителей (полные семьи), неработающих малообеспеченных материнских семей (одинокая мама, неполная семья, получающая пенсию по утере кормильца):

1. Паспорта родителей (оригиналы и копии)

2. Свидетельства о рождении ребенка (детей) (оригинал и копия)/ свидетельство об установлении отцовства

3.Трудовые книжки родителя (ей) (оригиналы и копии (первая и последняя страницы с записью о принятии и увольнении с работы))

4. Справка о детском пособии за последние 3 месяца

5. Справка о составе семьи/ домовая книга (оригинал, копия)

6. СНИЛСы родителей и детей (оригинал и копии)

7. Свидетельство о браке / расторжении брака (оригинал и копия)

8. Свидетельство о смерти родителя (оригинал и копия), для семьи, получающей пенсию по утере кормильца

9. ИНН родителей (при наличии)

! Граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью, не относятся к категории безработных.