ned_psix_2.jpg
С 20.10.2022-27.10.2022 в нашей школе объявляется неделя психологии!!! Мы приглашаем вас принять участие в различных акциях, играх и конкурсах!

По вопросам проведения мероприятий обращаться к педагогу-психологу школы Фадеевой Марии Алексеевне!!!

ПЛАН НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГИИ в МБОУ СОШ №60 г. БРЯНСКА

Рекомендации психолога!

Пунктуальность для человека — одна из важнейших черт характера: людей безответственных, чьи обещания ничего не значат, со временем перестают воспринимать всерьез. Это — умение вовремя выполнять свои обязанности/обещания, а также способность уважать и ценить чужое время.

Пунктуальность напрямую связана со временем, а точнее — с опозданием. В России, как и в большинстве стран, считается допустимым опоздать на деловую встречу на 15 минут, в Японии, например, такое поведение вообще неприемлемо, а в Германии принято приходить минут на 10 раньше назначенного времени.

Ниже вы сможете увидеть некоторые пункты,которые помогут стать немного пунктуальнее!IMG-20221020-WA0015.jpg