На основании письма Правительства Брянской области № 14-8092и от 20.10.2022 в городе Брянске завершается утверждение документов по льготам для семей мобилизованных.

1 направление - освобождение от родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми, посещающими группы продлённого дня:

- заявление на имя директора:

Прошу освободить с 01.11.2022 г. от родительской платы, взимаемой за получение питания при посещении группы продлённого дня моим ребёнком Ивановым И., учащимся 1 класса, т.к. его отец призван на военную службу по мобилизации.

- приказ директора:

Освободить с 01.11.2022 г. от родительской платы, взимаемой за получение питания при посещении группы продлённого Ивановым И., учащимся 1 класса, т.к. его отец призван на военную службу по мобилизации.

- в день 77 рублей на одного ребёнка

2 направление - предоставление бесплатного одноразового горячего питания

детям, обучающимся в 5-11 классах:

- заявление на имя директора:

Прошу предоставить с 01.11.2022 г. бесплатное одноразовое горячее питание моему ребёнку Иванову И., учащемуся 5 класса, т.к. его отец призван на военную службу по мобилизации.

- приказ директора:

Предоставить с 01.11.2022 г. бесплатное одноразовое горячее питание Иванову И., учащемуся 5 класса, т.к. его отец призван на военную службу по мобилизации.

- в день 77 рублей на одного ребёнка

3 направление - освобождение от платы при посещении занятий по дополнительным платным образовательным услугам:

- заявление на имя директора:

Прошу освободить с 01.11.2022 г. от родительской платы, взимаемой при посещении моим ребёнком Ивановым И. дополнительной платной услуги «Школа будущего первоклассника», т.к. его отец призван на военную службу по мобилизации.

- приказ директора:

Освободить с 01.11.2022 г. от родительской платы, взимаемой при посещении Ивановым И. дополнительной платной услуги «Школа будущего первоклассника», т.к. его отец призван на военную службу по мобилизации.