У большинства людей есть абсолютное убеждение в том, что о правилах дорожного движения им известно все. Они знают, как вести себя за рулем, переходить дорогу и пристегиваться в автомобиле. Что может быть проще? они говорят об этом со своими детьми. Они уверены — с ними несчастье на дороге точно не произойдет.

Смотрите альманах короткометражных фильмов, направленных на профилактику детского дорожного травматизма, по ссылкам ниже:

«Суд». В зале заседания идет процесс. Однако перед нами необычный суд. Дети судят собственных родителей.

«Папа может». Фильм о том, как бессмысленно воспитывать детей, демонстрируя им при этом неприемлемые паттерны поведения.

«Важный звонок». Пренебрежение правилами безопасного поведения на дорогах может сыграть роковую шутку с каждым из нас.

#ЮИД_полезное

@uidrussia