16 мая ученики 9 «А» класса МБОУ СОШ №60 приняли участие в городской акции «Внимание, пешеход!», целью которой является привлечение внимания водителей к несовершеннолетним пешеходам, которых на дороге становится больше в период летних каникул. Акция проводилась возле нерегулируемого пешеходного перехода по ул. Горбатова.

1_bdd.png
Проведена 25 мая в районе регулируемого пешеходного перехода по ул. Красноармейской агитбригадой 8 «А» класса
Гражданам раздавались листовки с информацией о важности использования детского кресла при перевозке пассажиров до 14 лет.
2_bdd.png
Проведена Акция «Научи ребенка ПДД» 25 мая в районе МБОУ СОШ №60 на прилегающей к школе территории агитбригадой 8 «Б» класса

Детям младшего школьного возраста раздавались листовки с правилами дорожного движения для пешеходов, не достигших 14 лет, а также правилами пользования техническими средствами.
 3_bdd.png