Уважаемые родители (законные представители)будущих первоклассников!

На основании приказа Управления образования Брянской городской администрации № 185 от 11.03.2024г «О предоставлении бесплатной повседневной одежды (школьной формы), предназначенной для обучающихся общеобразовательных организаций г.Брянска из малообеспеченных семей в 2024 году» в целях организации выдачи в 2024 году бесплатной школьной формы обучающимся первых классов из малообеспеченных семей в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 11.07.2016 № 363-п «Об утверждении Порядка обеспечения обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях Брянской области повседневной одежды обучающихся (школьной формой)» в 2024 году комплекты бесплатной школьной формы будут предоставлены будущим первоклассникам ТОЛЬКО!!! из малообеспеченных (наличие справки из органов социальной защиты населения, подтверждающей статус малообеспеченной семьи и действующей до 01.09.2024 г.) семей. Комплекты бесплатной школьной формы для будущих первоклассников из многодетных семей не предусмотрены.

Родителям (законным представителям) до 24 апреля 2024 года необходимо предоставить в МБОУ СОШ №60 следующие документы и информацию:

1. Справка из органов социальной защиты населения, подтверждающая статус малообеспеченной семьи действующей до 01.09.2024 г.).
  2. Оригинал и копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) обучающегося.
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении обучающегося.
  4. Заявление на получение школьной формы (приложение 1).
  5. Информация о размере.

Время приема документов: