«О графике работы МБОУ СОШ № 60 с 01.05.2020 по 11.05.2020»
В соответствии с указом Президента РФ от 28.04.2020, статьями 95 и 112 Трудового кодекса, постановлением Правительства РФ от 10.07.2019 № 875 «О переносе выходных дней в 2020 году»,приказом УО БГА от 27.04. №342
Нерабочими праздничными и выходными днями считать:
- 1, 2, 3, 4 и 5 мая 2020 года – празднование Праздника Весны и Труда;
- 9, 10 и 11 мая 2020 года – празднование Дня Победы.

6,7,8 мая - учебные дни в дистанционном режиме согласно расписанию уроков.

Уважаемые обучающиеся, родители

Администрация школы, весь педагогический коллектив и сотрудники школы поздравляют вас с майскими праздниками Днем МИРА и ТРУДА и ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Здоровья, счастья, оптимизма и благоденствия вашим родным и близким. Пусть май принесет всем вам много солнечного тепла, улыбок, радостного настроения и веры в то, что все будет хорошо.
Искренние поздравления и низкий поклон родителям- ветеранам, которые на фронте и в тылу врага, спасли жизнь всем живущим поколениям не только нашей страны , но и всему миру.

Дорогие наши ученики!

Мы просим вас в эти майские праздники соблюдать режим самоизоляции Берегите себя и других людей. Потерпите еще немного, не надо усугублять нынешнюю ситуацию. Проведите праздники в семейном кругу, сейчас не нужны большие и шумные компании. Впереди летние каникулы. Вы успеете еще насладиться новыми встречами и активным отдыхом.

Уважаемые родители!

Это обращение относится и к вам. Вы лучше детей понимаете сложившуюся ситуацию. Только вы можете помочь детям и себе преодолеть этот непростой период нашей жизни. Соблюдайте режим самоизоляции, будьте мудрыми и понимающими родителями.