На "Классной встрече" присутствовали заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка Орлова Ольга Михайловна, учителя математики Ивченко Анжелика Иовна и Булава Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы Лялеко Анна Ефимовна.

Ученики 5 "В" класса Долгачёв Семён и Левкович Светлана рассказали ровесникам, откуда пошло слово "педагог", кого называли "грамматиками" и "калькуляторами". После минутки истории перешли к шуточной викторине-тесту, а потом непосредственно к вопросам для учителей. Вопросы были и с юмором, и серьёзные. Пятиклассникам было интересено узнать у учителей, какой предмет они больше всего любили на уроках в школе, у кого из сегодняшних коллег им хотелось бы быть учеником. Поинтересовались о любимом блюде из школьной столовой, спросили, чему ученики могут удивиться, увидев учителей за дверьми школы. Узнали о хобби во внешкольное время и задали много других вопросов, на которые их наставники отвечали с большим интересом. В завершение встречи ребята сказали слова благодарности и вручили цветы учителям.

IMG 9b43ee8dba733b056eb7ddfeca34ecbd V

IMG ec2cfce131216813f24f7d0c7b8d9dcd V