Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хочу вас заверить, что администрация школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия.

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции в МБОУ СОШ №60 г. Брянска, на основании Указа Президента РФ от 02.04.2020г. и методических рекомендаций Министерства просвещения РФ от 19.03.2020г ГД-39/04. по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий мы предлагаем продолжить обучение в «Школе будущего первоклассника» в новых условиях.

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована заботой о здоровье детей.
Все учителя, задействованные в работе «Школы будущего первоклассника» серьезно готовились к этой непростой работе.
Для прохождения дистанционного обучения необходимо:

1. Дать согласие ( в произвольной форме ) на данный вид обучения (6 занятий), отправив сообщение в группу или лично учителю.
Например: Петров Иван Петрович согласен работать дистанционно

2.Получить у учителя код доступа для просмотра данных занятий

Далее, просмотреть занятия, которые наши учителя с большой любовью приготовили для ваших деток.

Уважаемые родители! Многие из вас тоже работают дистанционно, используя удалённый доступ. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдем выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, подключиться вовремя, отключился Интернет, да мало ли какие технические сбои, не отчаивайтесь! Главное сохранять спокойствие. Сообщите своему учителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдем выход!

Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к заместителю директора по УВР Скатенок Е.В.(75-35-78), или непосредственно к директору(75-32-69).

Уважаемые родители, думаю, что в сложившейся ситуации нам нужно действовать сообща, позитивно, и мы справимся с любой проблемой. Всем здоровья, стойкости. Берегите себя , своих детей и своих близких. У нас всё получится!

С уважением , директор школы Грушенкова Наталья Михайловна