Напоминаем, что 11 ноября стартует муниципальный этап ВсОШ .
Всю информацию можно узнать на сайте БГИМЦ
snimok-vsosh.gif
Приказ "Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022 - 2023 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

За организацию данного этапа отвечают местные органы самоуправления в образовательной сфере. Именно они устанавливают минимальный проходной балл и квоту на количество школьников от каждого учебного заведения, которые допущены к участию в следующем туре. Участие могут принимать учащиеся 7—11 классов образовательных учреждений, ставшие победителями и призёрами предыдущего этапа, а также победители и призёры муниципального этапа предыдущего учебного года.

С целью развития всероссийской олимпиады школьников в сети Интернет были созданы сообщества «ВсОШ: олимпиадное движение школьников» в пяти социальных сетях, перейти на страницы сообществ можно по следующим ссылкам:

Поддержку вышеуказанных сообществ обеспечивает Академия «Просвещение», являющаяся оператором всероссийской олимпиады школьников 2020 года в рамках Государственного контракта, заключенного с Министерством просвещения Российской Федерации.

В данных сообществах публикуются материалы, рекомендованные Центральными предметно-методическими комиссиями всероссийской олимпиады школьников для подготовки к школьному и муниципальному этапу олимпиады, а также актуальная информация для олимпиадников, проводятся конкурсы и т.д.
Требования проведения муниципального этапа Олимпиады